г. Чебоксары Чувашской Республики

Дед Мороз из Великого Устюга посетит Чебоксарский детский парк им. А.Г. Николаева

Главный волшебник страны снова посетит наш любимый город Чебоксары 14 декабря. В течение дня он побывает на разных площадках, в том числе и в Парке Николаева.

Традиционно после своего Дня рождения Российский Дед Мороз отправляется в большое Новогоднее путешествие по разным городам и странам. В этом году в планах Зимнего кудесника посетить почти 50 городов! В каждом городе главный Волшебник страны навещает детские дома, больницы, поздравляет детей и взрослых, зажигает огни на главных елках городов, дарит долгожданные подарки и новогоднее настроение.

Праздничная программа с участием Деда Мороза стартует в Парке Николаева в  12:00. На главной сцене состоится большое театрализованное представление, праздничная анимация, игры и конкурсы. Перед гостями парка выступят артисты с танцевальными и вокальными номерами. Будут разыгрываться подарочные сертификаты от партнеров праздника, по территории парка развернутся новогодние интерактивные площадки, где можно будет испытать свою ловкость, проявить смекалку и сыграть в веселые игры.

Откроется большая ярмарка с вкусностями и новогодними сувенирами. Все желающие могут прийти в костюмах Деда Мороза, лучшие из лучших  получат  приятные подарки.

Далее Дед Мороз отправится  в ТРЦ «Мадагаскар», чтобы зажечь огни на главной ёлке, открыть новогоднюю ярмарку и пообщаться с детьми. Торжественные мероприятия завершатся праздничным салютом.

Не упустите возможность своими глазами увидеть главного волшебника страны!

 

 



09 декабря 2019
15:00
Поделиться