г. Чебоксары Чувашской Республики

Реконструкция дороги по улице Гражданская затянется на два года ("Новости регионов России")

Работы начнутся в 2020 году, а завершатся в 2021-м. Об этом на прямой линии с горожанами сообщил глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков. По итогам общественных обсуждений улица Гражданская вошла в список дорог, которые начнут ремонтировать в 2020 году.

Работы по строительству, ремонту и реконструкции будут вестись по 19 адресам Мэрия Чебоксар представила окончательный список дорог, которые уйдут на ремонт в 2020 году. Единогласное одобрение этот перечень получил вовремя общественных слушаний, которые прошли во вторник в администрации города.

Чебоксарцев познакомили с планом работ на 2020 год в рамках национального проекта Безопасные и качественные автомобильные дороги

Чебоксарцев познакомили с планом работ на 2020 год в рамках национального проекта Безопасные и качественные автомобильные дороги. В списке значатся масштабные реконструкции улицы Гражданской, Лапсарского проезда и проспекта И. Яковлева (4 этап), строительство 390-метровой дороги по ул. 1-й Южной, которая соединит улицы Р. Зорге и 5-ю Южную

А перекрытый проспект Яковлева обещают открыть в канун Нового года Реконструкция дороги по улице Гражданская затянется на два года. Об этом на прямой линии с горожанами сообщил глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков.

На общественных обсуждениях в администрации столицы утвердили перечень дорог, которые отремонтируют в следующем году в Чебоксарах. Участки дорог для реконструкции горожане выбирали сами на голосовании.


06 декабря 2019
09:54

http://skoronovosti.ru

Поделиться