г. Чебоксары Чувашской Республики

Чебоксарский городской детский парк имени космонавта А.Г. Николаева проводит творческий конкурс «Парад Снеговиков»

Чебоксарский городской детский парк имени космонавта А.Г. Николаева проводит творческий конкурс «Парад Снеговиков»

В преддверии Нового 2020 года Чебоксарский городской детский парк им. космонавта А.Г.Николаева приглашает принять участие в творческом конкурсе «Парад Снеговиков».

До 20 декабря участникам конкурса (детям от 3 до 14 лет) необходимо изготовить объемные фигуры снеговиков из различных материалов (от 20 см и больше).

Номинации конкурса:

- «Классический снеговик»;

- «Снеговик-специалист» (разные профессии);

- «Снеговик-великан»;

- «Снеговик из будущего».

Оцениваются эстетика оформления и оригинальность замысла, мастерство исполнения, композиционное оформление и единство стиля.

К участию в конкурсе допускаются только объемные поделки. Работы должны быть аккуратно и эстетично оформлены. Снеговик должен быть на устойчивой подставке. Ко всем экспонатам прилагается заявка с указанием фамилии, имени автора, его возраста, названия работы и контактных данных. К участию в конкурсе не допускаются снеговики, купленные в магазине.

Работы принимаются в парке в «Доме Снеговика» ежедневно (кроме понедельника) с 09:00 до 15:00 часов (перерыв: с 12:00 до 13:00).

Церемония награждения победителей состоится в Чебоксарском городском детском парке им. космонавта А.Г.Николаева 21 декабря 2019 года в 12:00 часов.