г. Чебоксары Чувашской Республики

В прокуратуре Московского района г.Чебоксары на постоянной основе действует телефон «горячей линии» по вопросам ЖКХ и нарушений трудового законодательства

В прокуратуре Московского района г. Чебоксары создана и на постоянной основе действует «горячая линия» по вопросам соблюдения законодательства в сфере ЖКХ.

О нарушениях жилищно-коммунального законодательства, в том числе в части несвоевременной очистки снега и наледи с крыш многоквартирных домов, на внутриквартальных проездах на территории Московского района г. Чебоксары вы можете сообщить по телефону 62-14-14 или обратиться в прокуратуру на личном приеме к дежурному прокурору.

Кроме того, обращения с приложением подтверждающих фотоматериалов можно направить по адресу электронной почты prokur24@cap.ru.

Также напоминаем, что органами Прокуратуры Чувашской Республики организовано функционирование «горячей линии» для приема сообщений о фактах невыплаты заработной платы и использования работодателями «серых» схем оформления трудовых отношений.

О нарушениях, допущенных на территории, поднадзорной прокуратуре Московского района г. Чебоксары, вы можете сообщить по телефонам: 62-86-76 и 62-14-14.