г. Чебоксары Чувашской Республики

В Московском районе г.Чебоксары пройдет конкурс танцевальных коллективов «Стартинейджер: новогодний бум»

В Московском районе г.Чебоксары пройдет конкурс танцевальных коллективов «Стартинейджер: новогодний бум»

11 декабря в 14.00 часов в 16-ый  раз состоится традиционный конкурс непрофессиональных танцевальных коллективов «Стартинейджер: новогодний бум».

Мероприятие преследует благородные цели – активный досуг студенческой молодежи, пропаганда здорового образа жизни и нравственно-патриотическое воспитание поколения.

Организаторы – администрация Московского района г. Чебоксары и Молодежное правительство.

В этом году участников, как школьников, так и студентов, радушно примет Чувашский государственный институт культуры и искусств.

Конкурсанты на танцевальной площадке продемонстрируют сюжет новогоднего фильма или сказки, заранее подготовят декорации, костюмы, музыкальное сопровождение.

Команды будут состоять из 8-10 человек. В настоящий момент в учебных заведениях Московского района г. Чебоксары формируются составы.

26 ноября в малом зале администрации Московского района пройдет жеребьевка. Каждая команда получит ту или иную тему для представления на большой сцене. Также все команды подготовят видеоролик-презентацию.

Если вы активны и умеете классно двигаться на сцене, приглашаем вас принять участие в традиционном конкурсе непрофессиональных танцевальных коллективов «Стартинейджер: новогодний бум». Отправляйте заявку на электронную почту: mpmoskche@mail.ru или принести заявку по адресу: Московский проспект, 33 А, кабинет № 102.

Для удобства молодежи в социальной сети создана специальная группа https://vk.com/startinmoskche.

Заявку нужно оформить до 2 декабря включительно, а видеоролик представить до 5 декабря.

Также мы приглашаем зрителей и болельщиков поддержать свою команду. Каждый голос будет учитываться при подведении итогов в день проведения мероприятия.

В настоящее время получено согласие 11 команд от образовательных организаций, действующих на территории Московского района г. Чебоксары.

26 ноября в малом зале администрации Московского района г. Чебоксары состоялось организационное собрание с представителями команд.