Непрофессиональные танцевальные коллективы приглашаются к участию в конкурсе «Стартинейджер: Новогодний бум»

Конкурс непрофессиональных танцевальных коллективов «Стартинейджер: новогодний бум» в этом году пройдет 11 декабря на базе Чувашского государственного института культуры и искусств. Мероприятие носит традиционный характер и проводится уже в 16-ый раз. Организаторы – администрация Московского района г. Чебоксары и Молодежное правительство.

Конкурсанты на танцевальной площадке продемонстрируют сюжет новогоднего фильма или сказки, заранее подготовят декорации, костюмы, музыкальное сопровождение.

Команда должна состоять из 8-10 человек. В настоящий момент в учебных заведениях Московского района г. Чебоксары формируются составы.

26 ноября в малом зале администрации района пройдет жеребьевка. Каждая команда получит тему для представления на большой сцене.

Помимо этого, всем командам следует подготовить видеоролик-презентацию.

Приглашаем коллективы принять участие в традиционном конкурсе непрофессиональных танцевальных коллективов «Стартинейджер: новогодний бум». Отправляйте заявку на электронную почту: mpmoskche@mail.ru или по адресу: Московский проспект, 33 А, кабинет № 102.

Для удобства молодежи в социальной сети создана специальная группа https://vk.com/startinmoskche.

Приглашаем зрителей и болельщиков поддержать команды. Каждый голос учитывается при подведении итогов в  день проведения мероприятия. Танцуйте, творите, «болейте» за своих!

23 ноября 2019