В Ленинском районе г.Чебоксары состоялось торжественное вручение государственных сертификатов на материнский капитал

В преддверии Дня матери в торжественной обстановке в администрации Ленинского района г.Чебоксары состоялось вручение государственных сертификатов на материнский  капитал и свидетельств о рождении. Семьи поздравили глава администрации Ленинского района г.Чебоксары Максим Андреев, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Антон Ковалёв, заместитель начальника Управления Пенсионного фонда России г.Чебоксары Чувашской Республики Екатерина Обухова.

На торжественном мероприятии присутствовали три семьи, которые с рождением второго ребенка приобрели  право на получение дополнительной меры государственной поддержки в виде материнского капитала.

Вручила сертификаты на материнский капитал заместитель начальника Управления Пенсионного фонда России города Чебоксары Чувашской Республики Екатерина Обухова. Глава администрации Ленинского района г.Чебоксары Максим Андреев и депутат Чебоксарского  городского Собрания Антон Ковалёв, в свою очередь, вручили свидетельства о рождении, пожелав всем семейного счастья, благополучия, здоровья.

22 ноября 2019
ЗАГС