г. Чебоксары Чувашской Республики

Чебоксарский спортивный инструктор по месту жительства представляет город на всероссийском конкурсе среди организаторов физкультурно-спортивной работы. Поддержим Чебоксары!

Чебоксарский спортивный инструктор по месту жительства представляет город на всероссийском конкурсе среди организаторов физкультурно-спортивной работы. Поддержим Чебоксары!

Голосование за выбор лучшего организатора физкультурно-спортивной работы по месту жительства проводится в рамках конкурса среди организаторов физкультурно-спортивной работы в сельской местности, городской среде и по месту работы в номинации «Спорт для всех».

Александр Жуков представляет город Чебоксары в категории «Лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства, работы (городская среда)». По итогам конкурса выявлено три претендента на звание Лауреата, в число которых вошел Александр Николаевич.

Национальная спортивная премия – яркий и запоминающийся праздник, завершающий календарный год. Министерство спорта России вместе с болельщиками и экспертами подводят итоги и называет лучших в 11 номинациях. Всего определяются 18 победителей. Званием лауреата отмечаются спортсмены, тренеры, представители СМИ, спортивные сооружения и субъекты Федерации, благодаря которым спорт в России становится все более популярными и привлекает внимание миллионов людей.

Жуков Александр Николаевич окончил Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я.Яковлева по специальности «Физическая культура и спорт».  Работает в сфере спорта более 28 лет. Он оказывает огромную организационно-методическую помощь в проведении республиканских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», «Кубок Победы» по мини-футболу среди школьников. Являясь главным судьей, не раз признавался лучшим арбитром по футболу. Также Александр Жуков проходил воинскую службу в Демократической Республике Афганистан, имеет множество наград и медалей.

Его вклад в развитие физической культуры и спорта в Чувашии, пропаганду  здорового образа жизни  не остались  без внимания,  и получили  достойную оценку.

Под руководством Александра Николаевича чебоксарская команда «Восток», представлявшая Приволжский федеральный округ в финальном этапе всероссийского турнира «Кожаный мяч» в г. Казань, стала серебряным призером.

В народном голосовании могут принять участие все желающие. Достаточно выбрать любой из разделов и отметить одного из номинантов.

Поддержать кандидатуру Александра Жукова во Всероссийском смотре-конкурсе в номинации «Спорт для всех» в категории «Лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства, работы (городская среда)»  можно  на сайте  Министерство спорта Российской Федерации, пройдя по ссылке https://sport-premia.ru/vote2/sport-dlya-vsekh-luchshiy-organizator-fizkulturno-sportivnoy-raboty-v-selskoy-mestnosti-luchshiy-org/После регистрации на сайте и подтверждения на электронной почте проголосовать за  Жукова Александра Николаевича.

Ваш голос станет важной частью процесса определения лауреатов. Поддержим Александра Николаевича Жукова! Поддержим Чебоксары!