г. Чебоксары Чувашской Республики

Приглашаем всех любителей хоккея поддержать ХК «Чебоксары» в борьбе за Кубок Федерации

Следующий матч против курганцев пройдет сегодня, 20 ноября, в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена». Начало - в 18:30 часов.

Напомним, что в минувшее воскресенье хоккейный клуб «Чебоксары» одержал домашнюю победу над курганской командой «Юниор».

Первая ледовая баталия «богатырей» в рамках шестого тура регулярного этапа сезона прошла 17 ноября на родной площадке - в Ледовом дворце «Чебоксары Арена». Встреча выдалась по-настоящему непредсказуемой и динамичной.

Первый период прошел с преимуществом чебоксарцев, но счет игры был открыт гостями под занавес первого периода. Наша команда сумела отыграть одну шайбу только во втором отрезке времени – отличился бомбардир ХК «Чебоксары» Николай Патрушев.

Третий период матча прошел без результативных атак, поэтому победителя определили буллиты. По два броска с каждой стороны вратари отразили, после чего чебоксарцы реализовали три буллита подряд, так что последний бросок ХК «Юниору» не понадобился – он уже проиграл. Итог – 2:1 в пользу подопечных Александра Протаповича.

Отметим, что на сегодняшний день наша хоккейная команда занимает вторую строчку турнирной таблицы. Приглашаем всех любителей хоккея поддержать ХК «Чебоксары» в борьбе за Кубок Федерации!