г. Чебоксары Чувашской Республики

Предприятия торговли Калининского района готовятся к новогодним праздникам

Предприятия торговли Калининского района готовятся к новогодним праздникам

В столице Чувашии идет активная подготовка к новогодним праздникам. Утверждена  единая концепция новогоднего оформления города Чебоксары.

«Город был достаточно ярко оформлен в прошлом году, в этом году должно быть еще лучше», - подчеркнул на городской планерке глава администрации г.Чебоксары Алексей Ладыков.

Сотрудники сектора торговли администрации Калининского района провели обследование территории на предмет готовности предприятий сферы потребительского рынка к празднованию Нового 2020 года. В результате обследования выявлено, что большинство из предприятий уже начали украшать фасады своих зданий и внутренние помещения гирляндами, различного рода праздничными аксессуарами, световыми элементами.

Прилегающие территории также не останутся без должного внимания, возле 7 торговых предприятий будут установлены искусственные ели.

Около 13 объектов будут установлены живые ели и украшены растущие ели и деревья.

Администрация Калининского района рекомендует всем руководителям предприятий продумать оформление  фасадов зданий, сооружений и прилегающие к ним территории к Новому году, тем самым подарить жителям и своим клиентам ощущение праздника и светлые эмоции.  Напоминаем, что сделать это нужно в самые ближайшие дни.