г. Чебоксары Чувашской Республики

Единый информационный день состоялся на Чебоксарском элеваторе

20 ноября в Чувашии состоялся очередной Единый информационный день. Его основные темы – ход реализации национального проекта «Экология» и государственной политики в области оказания бесплатной юридической помощи гражданам, проживающим на территории Чувашской Республики, а также меры по обеспечению безопасности жителей республики от мошеннических действий, совершаемых бесконтактным способом с использованием банковских карт, средств мобильной связи, сети Интернет.

«Чебоксарский элеватор» - филиал АО «Чувашхлебопродукт» с информацией по темам информационного дня посетили начальник управления информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары Оксана Ефремова, главный инженер филиала в г.Чебоксары АО «Газпром газораспределение Чебоксары» Сергей Леонтьев, старший помощник прокурора Калининского района Екатерина Мигушова и заместитель начальника ОУУП ОП №2 г.Чебоксары Денис Кашицын.

Работники Чебоксарского элеватора активно участвовали в обсуждении и задавали вопросы, касающиеся развития инфраструктуры города, работы социальных объектов и т. д.



АО "Чувашхлебопродукт"
20 ноября 2019
13:38
Поделиться