г. Чебоксары Чувашской Республики

С уверенными победами проходят домашние матчи баскетбольной команды «Чебоксарские Ястребы»

11 и 12 ноября прошел очередной тур Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-2 сезона 2019/20 гг.  «Чебоксарские Ястребы» принимали у себя дома БК «АлтайБаскет» (Алтайский край).

В  первой половине игры на площадке велась упорная борьба. На большой перерыв  команды ушли при ровном сете - 38:38.  Во  второй половине встречи процент попаданий «Ястребов» уверенно устремился вверх.  Итогом встречи стала победа нашей команды.

Проигрывать второй матч подряд БК «АлтайБаскет» отказывались. В первой половине игры они старались навязать борьбу, но после большого перерыва  «Ястребы» стали более активно и результативно производить атаку и довели матч до победы со счетом - 86:73.

19 и 20 ноября «Чебоксарские Ястребы» будут сражаться против БК «Локомотив-Кубань-ЦОП» (Краснодар). Игры пройдут в 18:30 в Центре развития маунтинбайка.