г. Чебоксары Чувашской Республики

Подведены итоги муниципального конкурса «Лучший специалист по охране труда города Чебоксары»

Подведены итоги муниципального конкурса «Лучший специалист по охране труда города Чебоксары»

11 ноября состоялся финал муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда города Чебоксары». Конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда города Чебоксары» проведен в целях привлечения внимания общественности к проблемам состояния условий, охраны труда и здоровья работающих.

В финал прошли 8 участников, показавших наилучшие результаты. На заключительном этапе конкурсантам предстояло показать знания законодательства в сфере охраны труда, навыки оказания первой медицинской помощи, порядок расследования несчастных случаев на производстве и др.

По итогам конкурсных испытаний лучшим специалистом по охране труда города Чебоксары стала специалист по охране труда ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Чебоксары). Второе место присуждено инженеру по охране труда и экологии «Чебоксарского элеватора» - филиала АО «Чувашхлебопродукт». Третье место занял ведущий специалист по охране труда МУП «Теплосеть».

В подведении итогов конкурса принял участие заместитель главы администрации по экономическому развитию и финансам Владимир Яковлев. Он поблагодарил всех участников за высокий профессионализм и ответственное отношение к своему делу.



12 ноября 2019
11:22
Поделиться