В Калининском районе г.Чебоксары Единый информационный день пройдет на 10 предприятиях

В Чувашии 16 октября пройдет Единый информационный день.

В Калининском районе столицы Чувашии с актуальными темами будут ознакомлены трудовые коллективы 10 предприятий и организаций: ЗАО «Универмаг Шупашкар» ,  БУ ЧР «Вторая городская больница», Управление ПФ РФ в г.Чебоксары ЧР, ОАО «Чебоксарский хлебозавод №2», ООО «Миконт», ООО «Яхтинг», ООО «Чебоксарский завод силовых агрегатов», ЗАО «Завод игрового спортивного оборудования», АО «Инкост».

В ходе конструктивных диалогов гражданам расскажут о темах:

1. Указ Главы Чувашской Республики от 26.09.2019 №118 «О дополнительных мерах по повышению качества жизни населения Чувашской Республики».

2. О ходе реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Чувашской Республике в 2019 году.

3. О подписной кампании в Чувашской Республике на периодические издания на 1 полугодие 2020 года.

4. Об обеспечении пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осенне-зимнем периоде 2019/2020 года

Члены информационных групп ответят на вопросы граждан. Ряд наиболее актуальных обращений будет взят на контроль.