г. Чебоксары Чувашской Республики

«Ветераны в строю»: в Калининском районе города Чебоксары стартовал ежегодный конкурс среди ветеранских общественных организаций

В Калининском районе города Чебоксары стартовал ежегодный конкурс среди ветеранских общественных организаций «Ветераны в строю». Целью конкурса является применение богатого жизненного потенциала ветеранских объединений в организации патриотического, профессионального воспитания детей и молодежи.

Конкурс проводится с  01 октября по 30 ноября 2019 года. Для участия в конкурсе необходимо до 30 ноября 2019 года в отдел по работе с общественными организациями и организационной работы администрации Калининского района г. Чебоксары (428022, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. 50 лет Октября, 10 «а», каб. 111, 110) представить следующие документы:

-заявка на участие в конкурсе;

-отчет (фото/видео материалы) с описанием проведенных мероприятий.

Итоги конкурса будут подведены в срок до 13 декабря 2019 года. 

Приглашаем принять участие в конкурсе ветеранские общественные организации, осуществляющие деятельность и реализующие собственные проекты, зарегистрированные в установленном порядке на территории Калининского района г.Чебоксары.

Постановление о конкурсе

Положение о конкурсе