г. Чебоксары Чувашской Республики

В Доме культуры «Ровесник» пройдет городской творческий конкурс «Мисс Дюймовочка-2019»

В Доме культуры «Ровесник» пройдет городской творческий конкурс «Мисс Дюймовочка-2019»

В столице Чувашии реализуется региональная программа «Творческие люди» приоритетного национального проекта «Культура». Она направлена на поддержку одаренных детей, подростков, молодежи, культурных инициатив жителей создание оптимальных условий для творческого саморазвития.

В рамках федерального проекта Дом культуры «Ровесник» Централизованной клубной системы города Чебоксары проводит ежегодный городской творческий конкурс «Мисс Дюймовочка-2019».

В нем могут принять участие воспитанницы дошкольных образовательные учреждения г. Чебоксары в возрасте 6 лет.

Конкурс «Мисс Дюймовочка-2019» - это поощрение творческого развития и воспитания юного поколения, праздник для участниц, родителей и гостей, яркое и радостное событие для детей и взрослых. Это отличная возможность юным дарованиям заявить о себе на сцене.

Участниц конкурса будет оценивать компетентное жюри. Победительница конкурса станет обладательницей главного приза – звания «Мисс Дюймовочка-2019».

В программе праздника: конкурс «Звездный час» – участница представляет одно из направлений художественного творчества: вокал, танец, гимнастика, театр, художественное слово и конкурс «Модница» – дефиле c оригинальной сумочкой, оформленной в одном стиле с костюмом.

Конкурс состоится 24 октября в 10:00 часов в ДК «Ровесник» МБУК «ЦКС г. Чебоксары» по адресу г. Чебоксары, ул. О. Беспалова, 2а.

Заявки принимаются по 20 октября 2019 года. Подробности по телефону: 23-04-66.

ПОЛОЖЕНИЕ