г. Чебоксары Чувашской Республики

Чебоксарские спортсмены приняли участие в открытом первенстве города Чебоксары по плаванию в холодной воде

В акватории реки Волга прошло открытое первенство города Чебоксары по  плаванию в холодной воде.

В этом году в соревнованиях приняли участие 15 человек, из них 7 спортсменов спортивной школы "Энергия" г. Чебоксары. Стоит отметить, что несмотря на еще холодную погоду + 8 градусов, и температуру воды +9 градусов, участники заплыва были в отличном расположении духа и были готовы преодолеть 12,5 метров25 метров и 50 метров дистанции вольным стилем и брассом, как можно за более короткое время.

Болельщики активно скандировали и поддерживали каждого пловца. В воздухе витала атмосфера дружелюбия и спортивного духа.

Спортсмены СШ "Энергия" г.Чебоксары в открытом первенстве города завоевали 4 медали.

В возрастной группе 13-14 лет на дистанции 25 метров вольным стилем первое место занял Верзилин Илья.

В возрастной группе 15-16 лет на дистанции 50 метров брассом первое место занял Смирнов Артем.

В возрастной группе 17-18 лет на дистанции 50 метров брассом первое место занял Григорьев Степан.

В восрастной группе 19-21 год на дистанции 50 метров брассом первое место занял Петряшин Илья.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами.