г. Чебоксары Чувашской Республики

Команда «Восток» стала «серебряным» призером открытого турнира по мини-футболу среди ветеранов 60 лет и старше

28 сентября в городе Йошкар-Ола прошёл Открытый турнир по мини-футболу среди ветеранов 60 лет и старше, посвящённый Международному Дню пожилых людей.

Успешно выступила в этом турнире команда "Восток", завоевавшая второе место. Победителями турнира стали "динамовцы" столицы Марий Эл, победившие всех соперников.

Чебоксарские футболисты в борьбе за 2-ое место уверенно обыграли команду "Тумер" из Йошкар-Олы со счётом 7:2 и завоевали "серебряные медали.

Не остались наши ветераны и без индивидуальных призов. Приз лучшего игрока турнира удостоился Валерий Франтов, а лучшим нападающим признан Владимир Кузьмин.

Крепость духа, отличную физическую форму и увлеченность любимым делом продемонстрировали все футболисты. Спортсмены показали яркий пример активного долголетия и подтвердили, что возраст – это не дата в паспорте, а состояние души.