г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах продолжаются экологические мероприятия

В Чебоксарах продолжаются экологические мероприятия

В Чебоксарах во исполнение постановления администрации г.Чебоксары № 2240 от 12.09.2019 г. "О проведении в осенний период мероприятий в области охраны окружающей среды на территории города Чебоксары" продолжаются экологические мероприятия.

Так, в Калининском районе 28 сентября проведена уборка территории лесного массива около Кадетского корпуса и в районе МУК МК «Победа».

В экологических мероприятиях приняли участие более 70 человек - представители органов исполнительной власти Чувашской Республики, администрации г.Чебоксары, неравнодушные горожане.

В результате субботника было собрано более 50 мешков мусора и вывезено на свалку.

В Ленинском районе в рамках осеннего санитарно-экологического месячника активизирована работа по соблюдению чистоты и порядка предприятиями и организациями независимо от форм собственности. 

28 сентября коллективы ООО УК «Новоюжный», УК «Теплый дом», ООО «Домоуправление», ООО «УК «Жилкомсервис-1» и студенты Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий вышли на очередной субботник по уборке опавшей листвы и случайного мусора.

Экологические мероприятия проведены в сквере им. Г.Волкова, по Эгерскому бульвару и на территории лесного массива «Дубовой рощи» по пр.И.Яковлева.

Всего в мероприятиях приняло участие 105 человек, собрано 110 мешков мусора.

Приглашаем всех активных и неравнодушных жителей принять участие в уборке территории около своих домов, парковок, детских площадок. Вместе мы сможем больше!



30 сентября 2019
08:36
ЖКХ и энергетика
Поделиться