г. Чебоксары Чувашской Республики

Продолжается набор в кружки и секции на базе дошкольных учреждений города Чебоксары

Продолжается набор в кружки и секции на базе дошкольных учреждений города Чебоксары

Большое значение для развития дошкольника имеет организация системы дополнительного образования в детских садах, которое способно обеспечить переход от интересов детей к развитию их способностей. Развитие творческой активности каждого ребёнка представляется главной задачей современного дополнительного образования в дошкольном учреждении и качества образования в целом.

Быстрый поиск нужного кружка или секции в дошкольных учреждениях города Чебоксары обеспечивает портал «Доступное дополнительное образование». В каталоге единого сервиса записи есть информация о количестве кружков и секций Чебоксар. Чтобы узнать о дополнительных занятиях в конкретном образовательном учреждении, можно воспользоваться фильтрами и выбрать занятия, подходящие ребёнку по возрасту, тематике и графику работы. Для того, чтобы записать ребёнка, нужно отправить электронную заявку со сведениями о нём.

Сегодня в городе сложилась доступная система дополнительного образования детей, создается единая база кружков и секций, где каждый горожанин может найти и выбрать объединение по интересам.

Справочно: дополнительным образованием охвачено более 20000 детей дошкольного возраста города Чебоксары



16 сентября 2019
14:04
Поделиться