г. Чебоксары Чувашской Республики

На территории Московского района г. Чебоксары проведен обход территории

На территории Московского района г. Чебоксары проведен обход территории

Еженедельно в столице по поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова во всех районах – Калининском, Ленинском и Московском – проводится обход территорий на предмет благоустройства.

Сегодня, 14 сентября, под руководством главы администрации Московского района г. Чебоксары Андрея Петрова проведен обход территории по ул. Гражданская, ул. Фруктовая, ул. Тополиная и бульвару Миттова.

В состав комиссии вошли сотрудники администрации района, управления муниципального контроля, управления жилфондом г. Чебоксары, управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи, управления экологии г. Чебоксары, МУП «Теплосеть» г. Чебоксары, МБУ «Городская реклама», АО «Горсвет», АО «Дорэкс». Также были приглашены представители управляющих компаний «Камал», «Эдо».

В ходе обхода выявлены замечания и доведены до ответственных лиц. Так, к примеру, необходимо заменить аншлаг и закрасить надпись на фасаде здания по бульвару Миттова. По бульвару Миттова, 37/1 следует убрать строительный мусор. Необходимо привести в порядок контейнерную площадку, убрать мусор по другому адресу – бульвар Миттова, 37а. Под балконом по адресу: бульвар Миттова, 45 комиссией замечен строительный мусор.

Поскольку парковать транспортные средства на озелененных территориях, детских и спортивных площадках, площадках для выгула собак в границах населенных пунктов муниципальных образований запрещено, по бульвару Миттова, 45а на автовладельца составлен административный протокол по ст. 10.8 «Размещение транспортных средств на озелененных и иных территориях, расположенных в границах населенных пунктов».

Работа в данном направлении продолжается, так как благоустройство города начинается с чистых улиц, дорог и домов.



14 сентября 2019
12:24
Поделиться