г. Чебоксары Чувашской Республики

За лето в оздоровительном лагере комплексного центра г. Чебоксары отдохнули 120 детей

За лето в оздоровительном лагере комплексного центра г. Чебоксары отдохнули 120 детей

В комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары закрылся оздоровительный лагерь «Городок детства». За летний период здесь отдохнули 120 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Каждое утро в лагере начиналось с оздоровительной зарядки, ни одного дня не проходило без подвижных игр на свежем воздухе. Помимо пропаганды культуры и здорового образа жизни, с детьми проводились занятия по правилам дорожного движения, безопасного поведения на воде, пожарной безопасности.

На протяжении всего летнего периода в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и тематическими мероприятиями. Лагерь помог  детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, сформировать лидерские качества.

Директор лагеря Алла Дмитриева отметила:

«21 день мы жили с вами, как одна дружная семья. И вот сегодня пришло время расставаться. Но давайте не будем грустить. У вас появилось много новых друзей, за смену вы многому научились.  А впереди у вас новый учебный год, желаю вам успехов в учебе, здоровья, хорошо учиться».

Дни, проведенные в летнем оздоровительном лагере «Городок детства», надолго запомнятся ребятам полезными делами и приятными воспоминаниями.



03 сентября 2019
15:48
Поделиться