г. Чебоксары Чувашской Республики

Портал "Открытый город" обменивает баллы на подарки в день 550-летия Чебоксар!

Портал "Открытый город" обменивает баллы на подарки в день 550-летия Чебоксар!

Самым активным горожанам – подарки от портала «Открытый город» в честь юбилея столицы Чувашии!

Целый год со дня появления портала «Открытый город» вы внимательно следили за нашими нововведениями и голосованиями. Благодаря вам за год нас стало 27,3 тысячи, мы провели 75 голосований и приняли 68 тысяч мнений по самым важным вопросам для нашего города.

Портал «Открытый город» от всей души благодарит участников городских голосований и рад объявить о вручении подарков самым активным из вас!

24 августа у здания администрации г.Чебоксары (ул. К.Маркса, 36), с 16.30 и до 19.30 участники голосований смогут обменять баллы, накопленные за активность на портале «Открытый город», на сувенирную продукцию. Нашу площадку на Творческом бульваре вам помогут найти волонтеры в майках с логотипом «Открытого города».

Если авторизованный пользователь уже сегодня оформит и отправит заявку через форму «Обратная связь» (внизу главной страницы Портала), то уже завтра сможет получить свой подарок. Выдача продукции с логотипом Портала будет осуществляться с 24 августа до 1 октября 2019 года. 

Как начислялись баллы? 

- за регистрацию в системе - 10 баллов;

- за участие в опросах - от 5 до 20 баллов в зависимости от типа опроса;

- за репосты в социальных сетях - по 7 баллов за пост.

Обмен баллов возможен с момента накопления более 500 баллов.

Чтобы получить подарок, авторизованному пользователю необходимо написать в раздел «Обратная связь» (https://www.og21.ru/homeс обязательным указанием номера заказа, состава заказа и номера телефона, по которому можно связаться.

Информация о месте, времени получения сувенирной продукции будет направлена письмом -уведомлением в течение 5 рабочих дней на электронный адрес пользователя.

Внимание: в случае непредоставления, неполного предоставления, а также предоставления недостоверной информации выдача поощрения осуществляться не будет. Поощрение не подлежит обмену и возврату после получения сувенирной продукции и подписания акта приема-передачи.

Выбирайте подарок на портале og21.ru здесь >>>

 



23 августа 2019
17:34
Поделиться