г. Чебоксары Чувашской Республики

В День города в детском парке им. А.Г. Николаева выбрали «Принцессу парка - 2019»

В День города в детском парке им. А.Г. Николаева выбрали  «Принцессу парка - 2019»

18 августа, в День города, в парке Николаева прошел финал городского конкурса красоты и таланта «Принцесса парка - 2019».

10 девочек от 5 до 10 лет продемонстрировали жюри свои таланты и поздравили город с юбилеем. Конкурсантки пели песни о городе, читали стихи собственного сочинения, показали танцевальные номера и даже провели творческую экскурсию по достопримечательностям столицы Чувашии.

Ярким и красочным стало дефиле конкурсанток в коктейльных и бальных платьях. Не остались без внимания выход в спортивных нарядах и общий танец финалисток. Проходку и дефиле девочкам ставила организатор всероссийских и международных конкурсов красоты и таланты, педагог по подиуму, режиссёр конкурсов Наталия Девятых.

Таланты принцесс оценивали квалифицированное жюри: заместитель директора Чебоксарского городского детского парка им. космонавта А.Г.Николаева Надежда Айвенова, директор салона красоты "PUDRA" Мария Гаврилова, арт-директор журнала «ДЕТKIDS» Анна Новоселова и арт-директор клуба «Неон», арт-директор портала «Geo.Pro» Евгений Горячев.

По итогам конкурса «Принцессой парка – 2019» стала  Ксения Купташкина. Именно она будет представлять парк в течение года. Победительница стала обладательницей короны, 1-го места в номинации «ДЕТKIDS» и сертификата на обложку журнала "ДЕТKIDS", годового абонемент на аттракционы Парка Николаева и в зооуголок «Ковчег».

Номинации распределились следующим образом:

  1. «Мисс Артистизм» и 3 место в номинации «ДЕТKIDS» -  Софья Зуева
  2. «Мисс Очарование» - Александра Лукова 
  3. «Мисс зрительских симпатий» и 2 место в номинации «ДЕТKIDS» - Любовь Васильева 
  4. «Мисс Творчество» - Лиана Николаева 
  5. «Мисс Доброта» - Катерина Иванова 
  6. «Мисс Обаяние» - Екатерина Федорова 
  7. «Мисс Стиль» - Виктория Сергеева 
  8. «Мисс Улыбка» - Мария Яковлева 
  9. «Мисс Талант» - Мария Александрова 

Все участницы получили дипломы, призы и подарки от партнеров конкурса.

Изначально в конкурсе принимали участие 29 девочек. Все они были приглашены на сцену для вручения сертификатов участников и памятных подарков.

Партнеры конкурса  Журнал ДЕТKIDS, Авторадио Чебоксары, Кинотеатр Синема 5, "Додо Пицца" Чебоксары, салон красоты "PUDRA", букет-бутик "Лови букет", парк активного отдыха "RAZGON", магазин детской одежды "Lovely Brand kids", вязанные игрушки от Анны Лукиной, бургер-бар "Катлета" и портал «Geo.Pro».



19 августа 2019
16:01
Поделиться