г. Чебоксары Чувашской Республики

Чебоксарам-550: в Калининском районе 15 августа состоится заключительный этап караоке-конкурса «Голос города»

Чебоксарам-550: в Калининском районе 15 августа состоится заключительный этап караоке-конкурса «Голос города»

В Калининском районе столицы Чувашии пройдет заключительный этап караоке-конкурса «Голос города», основная цель которого – в преддверии 550-летия Чебоксар подарить жителям настроение добра и единения.

Проведено V этапов песенного проекта, в которых приняли участие более 70 человек. На дворовых площадках они исполняли песни о любимом городе, семье, дружбе.

Каждый участник старался продемонстрировать все свои таланты, поэтому компетентному жюри, в состав которого входили глава администрации Калининского района Яков Михайлов, депутаты Чебоксарского городского Собрания, преподаватели по музыкальному мастерству и др., было крайне сложно определить победителей. Лучшие примут участие в финальном раунде районного этапа конкурса «Голос города», который пройдет возле ТЦ «Шупашкар» 18 августа. Его победители пройдут в финал городского конкурса и поборются за главный приз.

В их число ещё может попасть любой желающий. Для этого нужно прийти 15 августа по адресу: ул. Р. Люксембург, 1, зарегистрироваться и принять участие в заключительном этапе караоке-конкурса. Начало – в 18 часов.



14 августа 2019
08:13
Поделиться