г. Чебоксары Чувашской Республики

Председатель Ассоциации «Здоровые города, районы и поселки» поздравил чебоксарцев с Днем города

Поздравительная телеграмма губернатора Вологодской области Олега Кувшинова, направленная в адрес главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова гласит:

«Уважаемый Алексей Олегович! От лица российской Ассоциации по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и поселки» и от себя лично поздравляю Вас и жителей города Чебоксары с 550-летним юбилеем города.

Администрация города Чебоксары является соучредителем российской Ассоциации «Здоровые города, районы и поселки» и внести большой вклад в развитие проекта Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения «Здоровые города».

Из года в год Чебоксары подают пример другим муниципальным образованиям – членам Ассоциации, воплощая в жизнь проекты и программы укрепления общественного здоровья населения во всех городских сферах – от качественного детского питания в образовательных учреждениях до формирования здоровой городской инфраструктуры, пропаганды физической культуры и спорта.

Уверен, что празднование юбилея пройдет на высоком уровне, жители и гости города получат незабываемые впечатления, а традиции проведения этого праздника буду крепнуть и развиваться.

В день празднования 550-летнего юбилея желаю городу Чебоксары мира, благополучия дальнейшего развития и процветания, удачи во всех делах и начинаниях.

Выражаю особую благодарность Вам лично и администрации города Чебоксары за постоянную поддержку и участие в деятельности российской Ассоциации, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.»

 



13 августа 2019
15:32
Поделиться