г. Чебоксары Чувашской Республики

К 550-летию города Чебоксары открылся еще один дополнительный офис МФЦ (skoronovosti.ru)

Сегодня, 26 июля, на ул. Эльгера, 18 в столице Чувашии состоялось открытие дополнительного офиса Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

НТА-Приволжье – "Сегодня жителей Чебоксар принимают 111 окон в пяти МФЦ, включая 10 окон для бизнеса", — Алексей Ладыков. Сегодня жителей столицы и республики принимают 111 окон в пяти МФЦ, включая 10 окон для бизнеса.

Как сказано в пресс-релизе Администрации Московского района г. Чебоксары, в церемонии открытия приняли участие первый заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Инна Антонова, заместитель главы города Чебоксары — председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Николай Владимиров, заместитель главы администрации города по вопросам архитектуры и градостроительства — начальник управления архитектуры и градостроительства Иван Кучерявый, глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров, директор АУ «МФЦ г. Чебоксары» Алексей Черкасов. Примечательно, что открытие МФЦ происходит в год 550-летия города Чебоксары.

«Сегодня жителей Чебоксар принимают 111 окон в пяти МФЦ, включая 10 окон для бизнеса», — Алексей Ладыков. Сегодня жителей столицы и республики принимают 111 окон в пяти МФЦ, включая 10 окон для бизнеса.



skoronovosti.ru
30 июля 2019
16:55
Поделиться