г. Чебоксары Чувашской Республики

В Заволжском территориальном управлении состоялось заседание организационного комитета по подготовке к праздничным мероприятиям 550-летнего юбилея Чебоксар

В Заволжском территориальном управлении состоялось заседание организационного комитета по подготовке к праздничным мероприятиям 550-летнего юбилея Чебоксар

24 июля в Заволжском территориальном управлении состоялось заседание организационного комитета по подготовке к празднованию 550-летя города Чебоксары, которое провел начальник Сергей Крутиков. В работе совещания приняли участие руководители учреждений и организаций, руководство МБУК «ЦКС г. Чебоксары». 

Начальник Заволжского территориального управления администрации города Чебоксары отметил, что юбилейный День города один из самых значимых дат в истории Чебоксар. «Каждый из нас должен ответственно подойти к проводимым мероприятиям, а также высказать свои конкретные предложения по этому поводу», – сказал он. 

18 августа на центральной площадке в п. Сосновка пройдет XII республиканский конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший вальщик леса - 2019» в течение всего праздника на сцене будут выступать музыкальные коллективы. Для детей будут работать интерактивные площадки. Участники заседания в рабочем диалоге обсудили детали подготовки и проведения мероприятий, уточнили ответственных лиц за подготовку, обозначили вопросы и наметили пути их решения.

По итогам заседания организационного комитета участники определились с регламентом дальнейшей работы. Всем присутствующим предложено подготовить и внести свои предложения по празднованию Дня города.