г. Чебоксары Чувашской Республики

Спорт для всех: на чебоксарских пляжах организована физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

На Центральном пляже состоялась товарищеская игра по волейболу между командами "Спартак" и "Динамо".

Судил соревнования инструктор по спорту Иван Сабакаев. Игра состояла из трех партий. В первой партии победа досталась команде "Спартак", вторая партия  была успешной для команды "Динамо". По итогам третей партии игра завершилась в пользу "Спартак", со счетом 3:1.

Любители здорового образа жизни и спорта продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе. Игра выдалась напряженной и захватывающей. Каждая команда достойно сражалась за победу.

Справочно:

На Центральном пляже в этом году функционирует 6 волейбольных площадок и 2 стола для настольного тенниса. Инструкторами по спорту по месту жительства АУ ФСК «Восток» на пляже организована физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа по таким видам спорта как: пляжный волейбол, фризби, бадминтон, настольный теннис. Для работы на Центральном пляже в летний период работает 2 инструктора по спорту, которые проводят физкультурно-оздоровительную и спортивно-массовую работу на пляже с 10.00-20.00.