г. Чебоксары Чувашской Республики

В Московском районе г. Чебоксары приступили к третьему этапу покоса травы

В Московском районе г. Чебоксары приступили к третьему этапу покоса травы

В преддверии 550-летия города Чебоксары особое внимание глава администрации Алексей Ладыков уделяет вопросу благоустройства. Чебоксары признаны дважды самым благоустроенным городом России. И этот статус необходимо поддерживать постоянно.

Работники жилищно-коммунального хозяйства поддерживают облик благоустроенной столицы. На сегодняшний день они уже приступили к третьему этапу покоса травы. На дворовых территориях мероприятия по покосу травы осуществляют управляющие организации, обслуживающие многоквартирные дома. Вдоль магистральных улиц, в скверах и парках работу по покосу травы производит АО «Зеленстрой».

Также оказанием услуг по покосу травы механической травокосилкой и уборкой случайного мусора на территории района занимается подрядная организация, выигравшая в аукционе. Покос травы производится на общей площади 794 111,63 кв. м по 299 адресам.

Третий этап покоса травы работники жилищно-коммунального хозяйства планируют завершить до 15 августа.

В настоящий момент специалисты работают по следующим адресам: ул. Лебедева, ул. Университетская, ул. Талвира, ул. Юрьева, ул. Денисова, ул. Ислюкова.



16 июля 2019
15:12
ЖКХ и энергетика
Поделиться