г. Чебоксары Чувашской Республики

В Калининском районе продолжаются встречи в трудовых коллективах, посвященные 550-летию Чебоксар

В Калининском районе продолжаются встречи в трудовых коллективах, посвященные 550-летию Чебоксар

В Калининском районе продолжаются встречи в трудовых коллективах, посвященные 550-летию Чебоксар. Сегодня, 12 июля, состоялась очередная встреча в ОАО «Букет Чувашии». С коллективом встретился Олег Мешков, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Чебоксарский ликероводочный завод".

В ходе встречи он презентовал видеоролик, подготовленный администрацией города Чебоксары, в котором демонстрируются основные события становления и развития столицы нашей республики, говорится о наиболее крупных промышленных, культурных и образовательных градообразующих объектах, успешно развивающихся у нас, о чебоксарцах, прославивших на всю страну свою малую Родину и многом другом.

Порадуют горожан и юбилейные мероприятия. Программа будет весьма обширной и будет учитывать интересы всех возрастных категорий горожан.

Напомним, что с трудовыми коллективам предприятий и организаций встречаются Почетные граждане г.Чебоксары, сотрудники городской и районных администраций, депутаты, известные и авторитетные чебоксарцы. Только в Калининском районе в июле проведено более 30 встреч.



12 июля 2019
16:57
Поделиться