г. Чебоксары Чувашской Республики

По итогам заседания рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития города Чебоксары налогоплательщиками погашена задолженность

По итогам заседания рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития города Чебоксары налогоплательщиками погашена задолженность

С целью повышения поступления налогов и страховых взносов в бюджет 10 июля 2019 года проведено очередное заседание рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития города Чебоксары с участием представителей ИФНС России по г. Чебоксары, Министерства финансов Чувашской Республики, Центра занятости населения города Чебоксары Минтруда Чувашии, прокуратуры Ленинского района.

На заседание приглашены руководители 23 организаций и 1 индивидуальный предприниматель имеющих задолженность по налогам, страховым взносам и арендной плате за землю, выплачивающих заработную плату ниже среднеотраслевого уровня заработной платы, имеющих задолженность по заработной плате. В ходе заседания заслушаны 5 организаций выплачивающих заработную плату ниже среднеотраслевого уровня заработной платы, имеющих задолженность по налогам, страховым взносам.

По итогам заседания налогоплательщиками погашена задолженность по налогам и страховым взносам на общую сумму 70 000 руб.

Присутствующим организациям рекомендовано довести уровень заработной платы не ниже среднеотраслевого уровня заработной платы, погасить задолженность по налогам, страховым взносам. Предоставить штатные расписания, графики погашения задолженности и копии платежных документов.



11 июля 2019
08:07
Поделиться