г. Чебоксары Чувашской Республики

Жители Чувашии поддерживают проведение ремонта дорог как в ночное время, так и круглосуточно

Жители Чувашии поддерживают проведение ремонта дорог как в ночное время, так и круглосуточно

В группе «Дороги Чувашской Республики» социальной сети ВКонтакте завершился опрос граждан на тему "В какое время лучше проводить дорожные работы?"

46,24 % участников голосования выступают за производство работ ночью, т.к. нагрузка на дороги минимальна, дорожники не мешают водителям, работы более безопасны.

45,16% пользователей поддержали круглосуточный режим производства работ. Можно чуть потерпеть и отремонтировать дороги как можно быстрее.

6,45 % граждан только за дорожные работы в дневное время, т.к. ночью шум  техники мешает жителям отдыхать.

В комментариях под опросом участники группы обратили внимание на обязательность предупреждающих дорожных знаков на месте ремонтных работ, дополнительного освещения в темное время суток и индивидуальный подход в каждом конкретном случае.

Приглашаем всех неравнодушных граждан в группу «Дороги Чувашской Республики». В группе жители и гости республики могут наблюдать за тем, как ведутся дорожные работы на республиканской и местной сети автомобильных дорог Чебоксарской агломерации в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Участники группы могут поделиться своими мнением и замечаниями по поводу качества ремонта магистралей.

СПРАВОЧНО Национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» реализуется в целях исполнения положений президентского Указа «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

В 2019 году в Чувашии работы будут выполнены на 54 объектах. Национальный проект в регионе реализуется на региональной сети автомобильных дорог (28 объектов) и на местной сети Чебоксарской агломерации (26 объектов), в которую входят г. Чебоксары, г. Новочебоксарск, Моргаушский и Чебоксарский районы. Срок реализации проекта до 2024 года. На реализацию проекта, который включает в себя три региональных проекта планируется направить более 17 млрд рублей.



03 июля 2019
11:10
ЖКХ и энергетика
Поделиться