г. Чебоксары Чувашской Республики

Команда волонтеров 550-летия Чебоксар по многочисленным просьбам расширяется

Команда волонтеров 550-летия Чебоксар по многочисленным просьбам расширяется

С февраля 2019 года в городе реализуется волонтерская программа к 550-летию Чебоксар. За прошедшие месяцы сделано уже много: проведена информационная компания, набрана бОльшая часть команды волонтеров, тим-лидеров (руководители волонтерских команд), при поддержке главы администрации Алексея Ладыкова открыт штаб Волонтерского центра города Чебоксары, проведено множество мероприятий, начались собеседования в команду #ЧебВолонтер.

В июле и августе 2019 года стартует следующий этап Волонтерской программы - обучение волонтеров и тим-лидеров. К добровольцам будут приходить тренеры и известные Чебоксарцы, а также ребят ждет одна из самых ответственных задач – инструктаж и разделение функционала на мероприятиях.

2 июля перед волонтерами выступил Дмитрий Щепелев, почетный работник Российской Федерации в сфере молодежной политики, который поделился своим опытом общественной деятельности, провел тренинги на работу в команде. Волонтеры узнали какие качества нужно нарабатывать и в каком ключе двигаться дальше.

4 июля в 18.00 пройдет лекция об истории города Чебоксары.

По многочисленным просьбам Волонтерский центр продолжает принимать заявки в команду добровольцев ко Дню города Чебоксары.

Ссылка на регистрацию: https://clck.ru/FR2L3

Собеседования в команду #ЧебВолонтер проходят по будням с 16.00 до 19.00 в штабе Волонтерского центра во Дворце детского (юношеского) творчества по адресу: Президентский бульвар, д. 14.

Добровольцы, которые принимали участие в городских мероприятиях могут получить личную волонтерскую книжку, для этого нужно:

Прийти в волонтерский центр с двумя фотографиями 3*4 и заполнить заявление.

Ждем Вас в команде волонтеров 550-летия Чебоксар!

 



03 июля 2019
16:06
Поделиться