г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксары прилетели звезды Первого канала ("Skoronovosti")

Сегодня в Чебоксарах проходит благотворительная акция Первого канала Стань первым, посвящённая Международному дню защиты детей. В субботу, 1июня, в столицу Чувашии прилетели звезды российского телевидения и известные артисты.

В субботу, 1июня, в столицу Чувашии прилетели звезды российского телевидения и известные артисты. В аэропорту их встретили Леонид Черкесов, депутат Госдумы России, и Евгений Кадышев, глава города Чебоксары.. Популярные артисты, телеведущие и спортсмены 1 июня подарят большой праздник жителям и гостям столицы Чувашии. В числе мероприятий, которые проходят при поддержке Правительства Чувашии и администрации Чебоксар – встреча народного артиста России Леонида Якубовича с активистами «Российского движения школьников (РДШ)».. В Чебоксарах в День защиты детей пройдет масштабная благотворительная акция с участием российских звезд. А ведущие телеканала «Поехали!» представят в кинотеатре «Волжский» две премьерные серии удивительной программы «Звуки всюду» о Чувашии и Чебоксарах.

— У домика друзей и самшитовых Чебурашки и Гены, а также на фоне объемной конфеты из мастики в парке им. 500-летия Чебоксары — На Красной площади на фоне оформленных стоек и баннеров — На фоне вечерней подсветки и впервые размещенных световых консолей с логотипом Первого канала по маршруту с аэропорта до Красной площади. Консолями также оформили Кадетский сквер и центральные площадки — На фоне брендированных троллейбусов маршрута №1 — На фоне клумбы с логотипом 1 канала у Монумента Матери.. НТА-Приволжье – Чебоксары готовы к встрече гостей – звёздного десанта благотворительного проекта Первого канала «СТАНЬ ПЕРВЫМ!», — Алексей Ладыков. Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков провел контрольный объезд основных городских площадок, где пройдут мероприятия благотворительной акции Первого канала «СТАНЬ ПЕРВЫМ!».



"Skoronovosti"
07 июня 2019
10:14
Поделиться