г. Чебоксары Чувашской Республики

Ведущая Первого канала встретилась с воспитанниками Академии искусств

Ведущая Первого канала встретилась с воспитанниками Академии искусств

Ведущую программы «Доброе утро!» на Первом канале Ирину Муромцеву тепло встретили в Академии искусств - Чебоксарской детской школе искусств № 2. В мероприятии также приняла участие заместитель главы администрации Чебоксар по социальным вопросам Алла Салаева, жители города.

Напомним, звездный десант Первого канала проводит в Чебоксарах благотворительную акцию "СТАНЬ ПЕРВЫМ!". В городе при поддержке Правительства Чувашии и администрации Чебоксар проходят 22 мероприятия на различных площадках.

На встрече  с родителями и детьми телеведущая провела семейный мастер-класс по ранней профессиональной и творческой ориентации детей, поговорила о выборе профессии, и как мама двух дочек поделилась опытом. Ирина Муромцева подчеркнула, что главное, чтобы ребенок получал удовольствие от дела.

"Если вы видите, что ребенок раскрывается в какой-то области, поддержите его. Престиж профессии меняется, и то, что казалось актуальным 10-15 лет назад, сегодня уже таковым не является. Почаще хвалите детей за их достижения. Если что-то не получается, разберите почему", - добавила гостья.

Телеведущая отметила, что центры, подобные Детской академии искусств, помогают детям раскрыть свои сильные стороны. 

Ирина Муромцева также поблагодарила за подготовленные национальные номера, которые она очень любит и сфотографировалась со всеми, кто пришел на встречу.  



01 июня 2019
18:30
Поделиться