г. Чебоксары Чувашской Республики

Чебоксарский велопарад приглашает

Чебоксарский велопарад приглашает

26 мая по улицам города впервые в рамках ежегодного Всероссийского дня велопарадов пройдёт Чебоксарский  Велопарад – 2019. Начало: 12.00, сбор - с 11.00 на Красной площади.

Напомним, маршрут велопарада пройдёт по следующим точкам: Красная площадь – Президентский бульвар – Московский мост – Московский проспект – кольцо «Роща» – Московский проспект – Президентский бульвар – Красная площадь.

В связи с этим в городе ограничат движение транспортных средств на участках дорог:

- с 10.00 до 14.00 движение транспортных средств по Красной площади,  ул. Ленинградской (от пересечения с ул. К. Воробьёвых до Красной пл.), по Президентскому бульвару (от пересечения с ул. К. Воробьёвых до Красной пл.);

- с 11.45 до 13.00 на время прохождения велосипедной колонны движение транспортных средств по Московскому мосту и Московскому проспекту.

На период ограничения движение транспортных средств будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети: Президентскому бульвару, 30-й автодороге, ул. Ак. А.Н. Крылова и ул. Пирогова.

После прохождения велосипедной колонны движение транспортных средств будет возобновлено.

"Приглашаем чебоксарцев и гостей столицы присоединиться в этот день ко всей стране и начать утро воскресенья с активного отдыха", - отмечает глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков.

Розыгрыш призов от партнеров мероприятия станет приятным завершением мероприятия.



25 мая 2019
08:00
Поделиться