г. Чебоксары Чувашской Республики

Парк «Лакреевский лес» приглашает на большой детский праздник

26 мая 2018 года с 13.00 до 16.00 ч в парка, при поддержке администрации города Чебоксары и радиостанции «Русское радио», пройдет ежегодный детский праздник «Цветик – семицветик».

На центральных аллеях парка, где развернутсяинтерактивные площадки, юных посетителей парка и их родителей будут встречать цирковые ходулисты, с которыми можно будет сделать необычные фотографии. В программе самих площадок всевозможные развлечения для детей от партнеров праздника, развлекательного центра «Остров сокровищ» и студии «Ералаш - Чебоксары». 

На сцене гостей парка ожидает 3 - часовая концертно-развлекательная программа, где выступят детские коллективы, ШОУ ЖИВОГО ДИНОЗАВРА "ПУТЕШЕСТВИЕ В ПАЛЕОЗОЙ", детский интерактивный СПЕКТАКЛЬ по одному из самых любимых мультфильмов «МАША И МЕДВЕДЬ». Завершится программа большим РОЗЫГРЫШЕМ ПРИЗОВ среди присутствующих гостей.

Чтобы участвовать в розыгрыше, нужно прокатиться на аттракционах парка, а чтобы получить заряд хорошего настроения на предстоящее лето, нужно просто прийти на наш праздник.

Не упустите возможность весело провести время в самом любимом парке города Чебоксары!



24 мая 2019
14:20
Поделиться