г. Чебоксары Чувашской Республики

К 550-летию города Чебоксары фасады зданий, прилегающую территорию приводят в порядок

В городе Чебоксары по поручению главы администрации Алексея Ладыкова к юбилейной дате проводят работы по благоустройству территорий.  

В Московском районе г. Чебоксары в ходе выездных проверок хозяйствующим субъектам выдано 319 уведомлений о необходимости проведения мероприятий по устранению выявленных замечаний (уборка случайного мусора на прилегающей территории, покраска урн, перил, ограждений, приведение входных узлов в надлежащее состояние и др.). 

В адрес собственников (владельцев) зданий и сооружений направлено 143 предписания об устранении нарушений Правил благоустройства территории города Чебоксары, в части не обеспечения надлежащего состояния фасада зданий. Из них по 99 предписаниям собственниками (владельцами) зданий и сооружений мероприятия по устранению замечаний проведены.

За выявленные нарушения, связанные с содержанием нежилых зданий, строений и сооружений, составлено 18 административных протоколов по статье 10.3 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» № 22 от 23.07.2003.



24 мая 2019
16:06
Поделиться