г. Чебоксары Чувашской Республики

Смотрите День Победы в Чебоксарах в прямом эфире

Смотрите День Победы в Чебоксарах в прямом эфире

9 мая в Чувашии, как и по всей стране, отпразднуют 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Основные мероприятия пройдут в столице республики. Это Парад на Красной площади, шествие Бессмертного полка, акции в Мемориальном комплексе «Победа», парках культуры и отдыха, а также «Салют Победы».

Центральные события праздника можно будет увидеть в прямом эфире. Национальное телевидение Чувашии начнет трансляцию в 10:00 с торжественной церемонии возложения цветов к Монументу Славы.

В 11:00 к организации прямых включений присоединится ГТРК «Чувашия». В это время в сквере Национальной библиотеки Чувашской Республики начнется построение Бессмертного полка.

С 12:00 телезрители увидят торжественный митинг, посвященный 74-ой годовщине Победы, на чебоксарской Красной площади, а с 12:20 – прохождение сводного полка подразделений Чебоксарского гарнизона и военной техники.

Посмотреть торжественные мероприятия можно будет не только в телеэфире, но и в интернете на сайтах телерадиокомпаний.

Лучшие моменты прямой трансляции будут объеденены в специальную видеоверсию. Выйдет она вечером праздничного дня: в 19:30 – на Национальном телевидении Чувашии, в 21:00 – в региональном эфире телеканала «Россия 24»

Мининформполитики Чувашии

 



08 мая 2019
16:15
Поделиться