г. Чебоксары Чувашской Республики

В детских садах города Чебоксары организованы выставки посвященных празднованию Дня Победы

В детских садах города Чебоксары организованы выставки посвященных празднованию Дня Победы

В преддверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне по всей стране проводятся тысячи мероприятий.  9 мая 1945 года во всех уголках нашей необъятной Родины радостной вестью прозвучало долгожданное слово «Победа!». 

Нет ни одной семьи в нашей стране, которую не коснулась бы война. Миллионы наших соотечественников отдали свои жизни ради победы, и нам нельзя забывать, кому мы обязаны своим будущим и настоящим.

В преддверии Дня Победы во всех детских  садах города Чебоксары были организована тематическая выставки. Ребята совместно с родителями изобразили картины сражений, Вечный огонь, который украшает наш город, солдат-освободителей, белых голубей, салют и т.д.

В каждом рисунке не просто сюжет – история отдельной семьи, личные переживания и отношение к этому празднику – уважительное, трепетное, со слезами на глазах. Каждая работа выполнена с большой любовью, несёт в себе тепло и доброту.

Все участники выставки смогли проявить свой творческий потенциал. Мы благодарим детей и родителей, принявших активное участие в выставке.

ФОТОРЕПОРТАЖ



07 мая 2019
11:26
Образование
Поделиться