г. Чебоксары Чувашской Республики

Молодые парламентарии обсудили молодежные инициативы к 550-летию города

Молодые парламентарии обсудили молодежные инициативы к 550-летию города

28 марта состоялось 12-ое очередное заседание Молодёжного парламента города Чебоксары при Чебоксарском городском Собрании депутатов. Приглашенными на заседание стали их старшие коллеги - чебоксарские депутаты: заместитель главы города Чебоксары Виктор Горбунов и Сергей Лебедев.

Юные парламентарии обсудили работу своих комиссий, а также утвердили ряд проектов решений, касающихся молодежных инициатив, приуроченных к году 550-летнего юбилея города Чебоксары. В их числе участие в партийных проектах Чувашского регионального отделение всероссийской политической партии «Единая Россия» и план по организации площадки Молодёжного парламента в рамках регионального форума молодёжи «МолГород2019», а также несколько организационных вопросов по своей работе.

Напомним, что Молодежный парламент при Чебоксарском городском Собрании депутатов создан в целях включения молодежи в социально-экономическую, политическую и культурную жизнь и содействия формированию осознанной и активной гражданской позиции у юных чебоксарцев, участия молодых граждан города Чебоксары в движении российского молодежного парламентаризма.

ФОТОРЕПОРТАЖ



29 марта 2019
10:42
Поделиться