г. Чебоксары Чувашской Республики

Чебоксарские стоматологи приняли участие в турнире по боулингу, приуроченном 550-летнему юбилею города

26 марта прошел ежегодный профсоюзный турнир по боулингу среди сотрудников АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии. Спортивное мероприятие приурочили к знаменательному событию – предстоящему 550-летию города Чебоксары.

Турнир сплотил вокруг себя представителей всех десяти филиалов стоматологического объединения, победоносные замыслы которых были подкреплены хорошим настроением, дружбой и здоровым спортивным интересом.

Турнир проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения сотрудников к занятию спортом и сплачиванию трудового коллектива.

Накал страстей, азарт игроков и радостные аплодисменты участников создавали дружественную обстановку, а дух соперничества подогревал ее. Турнир был богат на страйки и открыл новые имена победителей в этом виде спорта.

В ходе стремительных бросков определили победителей, в честной и уверенной игре которых сомневаться не приходится.

Команда администрации поликлиники одержала уверенную победу в соревновании. На II месте – поликлиника «Центральная», на III месте – поликлиника № 3.

А «лучшим толкателем шара» среди мужчин стал программист Евгений Гордеев, II место занял Магомед Рамазанов (поликлиника № 3), на III ступени пьедестала – Василий Иванов (поликлиника № 2). «Королевой» толкателя шара стала администратор поликлиники «Центральная» Галина Королева-Сидорова, на II месте – Екатерина Прокопьева (поликлиника № 6), на III месте – Кристина Данилова (поликлиника № 1).