г. Чебоксары Чувашской Республики

Евгений Кадышев поздравил работников уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником

Евгений Кадышев поздравил работников уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником

12 марта в Чебоксарах состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника уголовно-исполнительной системы и 140-летию со дня образования службы. В мероприятии приняли участие министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Наталья Тимофеева, и.о. Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике Александр Федотов, глава города Чебоксары – председатель Чебоксарского государственного Собрания депутатов Евгений Кадышев, заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике – начальник полиции полковник Александр Смирнов, начальник главного управления МЧС России по Чувашской Республике генерал-майор Станислав Антонов, представители Прокуратуры Чувашской Республики, иных структур и ведомств.

Официальная часть мероприятия началась с церемонии внесения Знамени Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике.

Врио начальника Управления Федеральной службы исполнения наказания по Чувашской Республике подполковник внутренней службы Владимир Баранов поздравил коллег с профессиональным праздником, поблагодарил работников УИС за верность долгу и самоотверженный труд, пожелал дальнейших успехов в работе и личного счастья.

От имени Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева коллектив УФСИН России по Чувашской Республике поздравила министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Наталья Тимофеева, пожелала успехов в службе, терпения в нелегком труде, здоровья и неиссякаемой энергии. Министр вручила почетные награды: Благодарности Главы Чувашской Республики и Почетные грамоты Министерства юстиции Чувашской Республики.

Александр Федотов от имени Государственного Совета Чувашской Республики поздравил работников и ветеранов уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником, отметил, что УИС – важный участник системы правоохранительных органов, который вносит достойный вклад в укрепление правопорядка и общественной стабильности.

Глава города Чебоксары Евгений Кадышев в своем выступлении подчеркнул, что основные силы должны быть направлены на профилактику правонарушений среди людей молодого возраста. «Большая надежда в этом деле возлагается на вас. Для этого у вас есть все – интеллектуальный и кадровый потенциал, поддержка на всех уровнях власти, а главное – у каждого из вас есть желание служить на благо людей!», - сказал глава Чебоксар.

В торжественной обстановке были вручены награды. Праздничное мероприятие сопровождалось концертной программой.



13 марта 2019
08:51
Поделиться