г. Чебоксары Чувашской Республики

Очередную яркую победу одержала команда «Спартак»

Очередную яркую победу одержала команда «Спартак»

10 марта завершился 6 тур открытого зимнего первенства города Чебоксары по футболу Высший дивизион сезона 2019 г.

На стадионе «Труд» прошла игра с очередным соперником из 1 дивизиона - футбольная команда «Бриллиант». Со счетом 3:0 ФК «Спартак» одержала чистую победу над соперником.

Комментарии главного тренера ФК «Спартак» Чебоксары Евгения Портнова: «Несмотря на счёт, получилось реализовать не много из того, о чём говорили с ребятами перед игрой. В первую очередь это касается оборонительных действий - слишком свободно мы позволяли действовать сопернику и пропустили в 1 тайме две опасные атаки. Во 2 тайме был неплохой отрезок, когда мы правильно располагались, было хорошее движение и делали всё своевременно. Но после 3 забитого мяча снова успокоились и просто доигрывали матч. Нам нужно учиться проходить подобных соперников на классе, а так же продолжать работать и совершенствовать свою игру с мячом и правильно реагировать при его потере».

Комментарии капитана команды ФК»Бриллиант» Сергея Виноградова: «Не сказать, что игра была на равных, все-таки «Спартак» больше владел мячом и создал больше голевых моментов, часть которых удалось реализовать. Нам же свои созданные моменты воплотить в голы не удалось, отсюда и результат, проиграли. Желаю «Спартаку» плодотворной работы и успехов!»

Поздравляем команду и тренера с уверенной победой!

Отметим, что 17 марта состоятся заключительные игры зимнего первенства города Чебоксары по футболу.  На этот раз соперником ФК «Спартак» станет ФК «Чурачики». Приглашаем всех на игру, начало в 12.30 час.

Приходи и поддержи наших футболистов!



11 марта 2019
09:51
Поделиться