г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах из-под знаков вывезено 59 машин, мешающих уборке снега

По поручению главы администрации г.Чебоксары Алексея Ладыкова сегодня, 21 января, совместно с сотрудниками УГИБДД УМВД РФ по г. Чебоксары организован рейд по выявлению автотранспортных средств, препятствующих работе снегоуборочной техники.

По данным АО «Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хозяйств» к 18.00 для производства работ по механизированной уборке улично-дорожной сети г.Чебоксары перемещено 59 автомобилей: в Калининском районе –  1 автомобиль, в Ленинском районе - 27 автомобилей силами самих собственников, 21 автомобилей перемещено эвакуатором и 7 автомобилей эвакуировано на штрафплощадку. В Московском районе перемещено 3 автомобиля.

Сегодня, в 21 час.00 мин. по адресу у дома 3 по улице Энгельса совместно с сотрудниками УГИБДД УМВД РФ по г. Чебоксары АО «Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хозяйств» планирует выполнить произвести перемещение 21 транспортных средств для уборки обочин от снега.

Уважаемые автовладельцы, администрация города напоминает вам о необходимости соблюдать требования Правил дорожного движения и не парковать автомобили под запрещающими знаками!



21 января 2019
18:40
Поделиться