г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах пройдут сразу три встречи с горожанами по транспортной реформе ("PROГород")

Состоятся они на базе администраций районов Чебоксар

Алексей Ладыков поручил создать в Чебоксарах инициативные группы. Их задача – выработка предложений по улучшению транспортного обслуживания населения. Встреча с инициативными жителями пройдет уже в этот четверг. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти города.

С 1 декабря в столице Чувашии стартовала транспортная реформа. Изменились схемы движения 14 маршрутов, появились новые автобусы средней и большой вместимости. Однако существуют и недочеты, над которыми чиновники работают. Ладыков все вопросы готов корректировать вместе с горожанами. К примеру, он ездил ранним утром на общественном транспорте, чтобы проанализировать ситуацию.

В итоге 13 декабря состоится очередная встреча с горожанами.

«Решение изменить маршруты или оставить, как утверждено документом планирования, примем, опираясь на мнение горожан. Приглашаем горожан в четверг, 13 декабря, в 17:00 на собрания, где будут сформированы инициативные группы. Они должны в короткие сроки проанализировать ситуацию и предложить варианты по внесению изменений в схемы движения. Общее решение мы выставим на голосование», – отметил глава администрации.

Обсуждения пройдут в четверг 13 декабря в 17:00 на базе администраций районов Чебоксар:

  • Калининский район – улица 50 лет Октября, 10а, большой зал.
  • Ленинский район – улица Гагарина, 22а, большой зал.
  • Московский район – Московский проспект, 33а, малый зал.


"PROГород"
12 декабря 2018
12:05
Поделиться