г. Чебоксары Чувашской Республики

Мы едины: жители и трудящиеся Ленинского района г. Чебоксары приняли участие в праздничном митинге, посвященном Дню народного единства

Мы едины: жители и трудящиеся Ленинского района г. Чебоксары приняли участие в праздничном митинге, посвященном Дню народного единства

День народного единства отметила Россия 4 ноября. В рамках этого события в Чебоксарах состоялся многотысячный митинг на Красной площади.

В праздничном мероприятии приняли участие жители и трудящиеся Ленинского района г.Чебоксары. Они вышли на Красную площадь, чтобы выразить свои патриотические чувства и показать, что им не безразлична судьба нашей страны.

В митинге приняли участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонид Черкесов и Николай Малов, глава города Чебоксары Евгений Кадышев, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков и другие официальные лица.

Михаил Игнатьев выразил слова благодарности представителям старшего поколения за достойное воспитание молодежи, а также всем, кто принимает участие в праздничных мероприятиях по случаю Дня народного единства, праздника, объединяющего в едином патриотическом порыве миллионы россиян по всей стране. Он пожелал соотечественникам успехов, удачи, благополучия и долгих лет жизни.

«Отдавая дань глубокого уважения тем, кто спас тогда Россию, духовным лидерам и государственным деятелям, людям разных сословий, национальностей и вероисповеданий, мы должны понимать, что безвластию и смуте наш народ тогда противопоставил свое единство, высочайшее понимание гражданства и патриотического долга», – отметила жительница Ленинского района Елена Корнилова.

Очень приятно, что с каждым годом единство нашего народа, не смотря ни на что, только возрастает. И состоявшийся праздничный митинг в Чебоксарах - яркое тому подтверждение.



04 ноября 2018
13:02
Поделиться