г. Чебоксары Чувашской Республики

Калининский район столицы присоединился к празднованию Дня народного единства

Калининский район столицы присоединился к празднованию Дня народного единства

В Чебоксарах состоялся праздничный митинг, посвященный Дню народного единства.

В митинге приняли участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонид Черкесов и Николай Малов, глава города Чебоксары Евгений Кадышев, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков и другие официальные лица. Все они были единодушны в одном: только единая страна и сплочённый вокруг нее народ, независимо от национальности, вероисповедания и политических предпочтений, могут отстоять свою свободу и независимость, добиваться успеха в решении важных и значимых задач.

Состоялась концертная программа, в которой приняли участие творческие коллективы. В этот день горожане выпустили в небо шары триколора и дружно пели гимн России.

Сотрудники предприятий и организаций, жители и общественность Калининского района столицы Чувашии стали активными участниками праздничных мероприятий. 

«Мы - единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Героические свершения предков всегда будут служить нам примером сплоченности, солидарности и патриотизма. Сегодня нам особенно важно хранить единство народа, чтобы Россия, как суверенное государство, и в дальнейшем могла самостоятельно определять свой путь развития и судьбу», - отметил глава администрации Калининского района г.Чебоксары Яков Михайлов.

 



04 ноября 2018
13:10
Поделиться