г. Чебоксары Чувашской Республики

Встреча ХК «Чебоксары» - ХК «Мордовия» завершилась победой гостей

5 и 6 октября Ледовый дворец «Чебоксары Арена» принимал гостей из Саранска.

Игра пятницы сразу началась с хороших скоростей, взаимных атак, почти без остановок. Счет оставался неизменным почти до третьего периода. Настойчивые атаки «Мордовии» блокировались грамотной обороной хозяев и надежностью голкипера Дениса Мотошина.

Лишь на 7-й минуте последней двадцатиминутки ХК «Чебоксары» увеличил счет до 2:0. За полторы минуты до конца матча богатыри забили третий победный гол. Около 1500 болельщиков стали свидетелями победы своей любимой команды. Итог встречи – 3:0.

В субботнем матче противостояния  ХК «Чебоксары» и ХК «Мордовия» спортивная удача оказалась на стороне гостей из Саранска. Количество атак по нашим воротом увеличилось, да и гости больше времени находились в зоне обороны хозяев. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу ХК «Мордовия», и соперники по итогам двух встреч поровну делят турнирные очки.

9 и 10 октября в гостях у ХК «Чебоксары» - ХК «Кристалл» из Саратова.